8-800-2000-786

Для чего нужна веревка или как используют веревки?

Для чего нужна веревка или как используют веревки?

Веревка

Для чего нужна веревка? Этим вопросом задаются многие. Вещь вроде бы нужная, а вот куда  ее применить сразу никто не скажет. Мы, как производители , хотим рассказать, для чего нужна веревка, какие виды веревки и как можно использовать для различного вида деятельности.

Наша веревка применяется:

 

Водный транспорт - Водный транспорт – один из старейших видов транспорта. Ни одно судно, даже самое маленькое, не обходится без веревки и каната. Они необходимы для оснастки, спасательных целей, для якорей, для погрузки или разгрузки и много другого.

 

 

 

 

 

РыболовствоРыболовство. Здесь веревка используется для плетения сетей, садков, производства закидушек… Эти перечисления далеко не все. Мы уверенны, что рыбаки найдут намного больше применений нашей веревки.

 

 

 

  

 

СпортСпорт. Одно из самых больших направлений, где можно встретить веревки. Например: спортивная сетка. Разновидностей ее очень много. С ней связан такие виды спорта, как волейбол, баскетбол, футбол, бадминтон, теннис, хоккей… Экстремальные виды  - альпинизм, парашютный спорт. Веревка в этом виде спорта играет очень важную роль, отвечающую за жизнь спортсменов. Так же строятся спортивные уголки и делаются многие предметы для спорта, где не обходится без веревки

 

 

 

ТуризмПредметы для туризма и отдыха. Сюда входят гамаки, палатки, веревочные лестницы и т.д. Мы предлагаем использоватьверевки, которые имеют разрывную нагрузку не менее 100 кгс для более комфортного и надежного отдыха.   

 

 

 

 

 

Игрушки и мебель для детей- Игрушки и мебель для детей (санки, качели, различные игрушки…….). Веревки, производимые фабрикой шнуров «АААТекс», соответствуют техническим условиям, имеют яркую окраску, которая не только соответствует всем нормам необходимым для производства, но также и очень нравится детям.  

 

 

 

 

 

мягкая мебельПроизводство мягкой мебели. Для мягкой мебели веревка используется в окантовке. Сюда подойдет любой шнур фабрики шнуров «АААТекс», который держит форму (с сердечником). Так же веревка используется для декорирования. 

 

 

 

садоводствоСадоводство. С наступлением весныверевки особенно пользуются спросом. Строятся теплицы, делаются парники. Веревка используется для подвязки растений, также в приспособлениях, без которых не могут обойтись вьющиеся растения.

 

 

 

 

товары для быта-Товары для быта. В эту группу входят товары, которые тоже связанны с веревкой(сетки, сумки, мочалки, сушилки, жалюзи….). Так же веревка используется в оформлении интерьера, пошива одежды (веревку используют как швейную фурнитуру).

 

 

 

 

строительные работыСтроительные и ремонтные работыЗдесьверевка используется для погрузочно-разгрузочных работ, для разметки территорий…

 

Этот список на наш взгляд вряд ли закончится, потому что всегда создается что-то новое, где присутствует веревка. Человек не стоит на месте, всегда придумывает, изобретает, а мы, с помощью своей продукции помогаем ему в этом.

 Наша продукция настолько разнообразна, что найдет применение в любое время и в любом деле.

 В случае, если ни одна из нашей веревки не будет соответствовать Вашим запросам, мы разработаем отдельный вид, который подойдет по всем параметрам (диаметру, разрывной нагрузке, плетению, цвету…) и станет незаменимым в Вашем деле.

Опытные специалисты помогут сделать выбор, дать совет и проконсультировать по интересующим Вас вопросам.

Мы учтем все Ваши пожелания и наши возможности.

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей